Это далеко не единственные достижения компании, по оценке профильных логистических Ассоциаций. Сегодня генеральный директор КазАПО и заместитель генерального директора АНЭК Салтанат Адамбаева поблагодарила сотрудников компании за вклад в развитие транспортной отрасли Казахстана, поздравила с победой и вручила награды и благодарственные письма работникам Atasu Logistics, особенно отличившимся своим профессионализмом:

Генеральный директор компании Atasu Logistics Назым Бакимбаева решением Наблюдательного совета АНЭК награждена дипломом «Лучший руководитель экспедиторской компании 2020 года».

Благодарственными письмами АНЭК и КазАПО, а также свидетельствами «Отличный специалист» отмечены:

Директор по оперативной работе Atasu Logistics Ерболсын Атыманов;

Директор департамента вагонного хозяйства Atasu Logistics Жумагали Доштаев;

Директор по оперированию подвижным составом Atasu Logistics Саида Серікқызы;

Директор грузового терминала Atasu Logistics Баглан Акимбеков;

Директор департамента по работе с клиентами Татьяна Коротких;

Начальник отдела технической поддержки Atasu Logistics Максат Сембиев;

Главный специалист по работе со стыковыми станциями Atasu Logistics Меруерт Кожахметова;

Главный специалист департамента контейнерных перевозок Atasu Logistics Алмажан Суйеншбаева;

Главный специалист департамента международных перевозок Atasu Logistics Никита Гаврилов.

Бухгалтер Atasu Logistics Нурсултан Ибишев;

Ведущий специалист департамента внутренних перевозок Atasu Logistics Айнур Ермахан;

Специалист отдела по оперативной работе Atasu Logistics Кайрат Шамбилов.

«Это наша общая победа. Одна из главных ценностей нашей компании – команда. Пожалуй, это то, чем мы гордимся особенно. Речь идет не только о профессионализме наших сотрудников, который мы в очередной раз подтвердили, это больше разговор об атмосфере внутри коллектива, где важны уважение, взаимовыручка и постоянное совершенствование своих навыков. Я поздравляю коллектив Atasu Logistics и благодарю каждого за их непростой труд. Впереди много работы и такие знаки внимания очень вдохновляют. Спасибо АНЭК и КазАПО за хорошую мотивацию!», - отметила генеральный директор Atasu Logistics Назым Бакимбаева.

Напомним, 26 мая состоялась ежегодная онлайн-конференция Ассоциации Национальных экспедиторов РК и Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов (контейнеров) под председательством главы Наблюдательных советов АНЭК и КазАПО господина Ильи Павловича Сегал, в рамках которой также были озвучены имена лучших специалистов транспортно-логистической отрасли.