Бренд Atasu Group символизирует не только казахстанскую транспортно-логистическую компанию, соединяющую континенты, способствуя развитию глобальной торговли и экономики, но и большие достижения за 23 года активной работы.

Этот год отмечен особыми достижениями компании в направлении признания бренда Atasu Group: в очередной раз компания стала победителем конкурса «Успешная компания» 2020 года, инициированного МИИР РК (Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК), АО «Национальная компания «Қазақстан Темір жолы», Ассоциацией национальных экспедиторов РК.

Авторитетные издания признали компанию пионером в цифровизации логистики в Казахстане. Atasu Group является одним из крупнейших инвесторов в железнодорожную инфраструктуру Казахстана. Ежегодно портфель компании пополняется новыми клиентами и партнерами. На сегодняшний день более 8,000 клиентов и партнеров доверяют свои грузы Atasu Group. В этом году компания вошла в ряд авторитетных Ассоциаций – ЕВРОБАК и AlmatyCreative. Содействует развитию креативной экономики Казахстана. Сотрудничает с благотворительным фондом Нурлана Смагулова по ряду благотворительных проектов. 

Помимо активной корпоративно-социальной ответственности компания старается быть лучшим работодателем для своих сотрудников и обеспечить их интересной работой, хорошей оплатой труда, финансовой стабильностью, карьерным ростом, обучением и приятной рабочей атмосферой.   

«Сегодня мы активно информируем о новых проектах и достижениях Atasu Group всему бизнес-сообществу, нашим партнерам и коллегам. Показатели работы нашей компании демонстрируют глобальную миссию, которую мы выполняем в макроэкономическом масштабе, наш бренд – визитная карточка и гарантия того, что Atasu Group действительно синоним качества, оперативности и надежности. Я благодарю наших экспертов и всю команду за то, что ежедневно поддерживаете развитие нашей компании и бренда Atasu Group. С праздником, дорогие коллеги!», - поздравила сотрудников компании советник президента Atasu Group по развитию бизнеса и корпоративным коммуникациям Дана Исабаева.

photo1633671425.jpeg