30-летний юбилей Независимости Казахстана стал еще одним поводом для подведения итогов проделанной работы. Лидеры компаний, которым сегодня адресована благодарность - это те, кто стоит за успешным развитием всего логистического сегмента, кто за годы суверенитета стал опорой для государства в формировании фундамента национальной экономики, кто все эти годы и до сих пор поддерживает имидж Казахстана, как страны с большими транспортными возможностями и транзитным потенциалом.

WhatsApp%20Image%202021-12-20%20at%2010.

«Мы награждаем сегодня те компании, которые вместе с нами продвигают и отстаивают интересы всей транспортно-логистической отрасли. Atasu Group – именно такая компания. Поздравляю вас! Новых высот вам!», - сказала генеральный директор КазАПО Салтанат Адамбаева.

«Нам очень приятно, что в очередной раз оценили вклад президента нашей компании Марата Жуман в развитие транспортно-логистической отрасли страны. Не секрет, что Atasu Group на рынке 23 года. То есть 23 года из 30 лет Независимого Казахстана, наша компания работает с одной главной миссией – сделать работу всей отрасли качественной, стабильной и процветающей. Уверена, что все вопросы и цели, которые мы ставим перед собой в рамках Ассоциации КазАПО, будут разрешены м достигнуты уже в ближайшее время», - отметила генеральный директор Atasu Group Назым Бакимбаева.

WhatsApp%20Image%202021-12-20%20at%2010.

Поздравляем Марата Жуман с новой наградой! Успехов Вам и еще больше мотивации для новых достижений!