В помощь онлайн-предпринимателям Atasu Group запустила проект «Fulfillment», основная клиентская аудитория которого - владельцы интернет-магазинов, предприниматели таких крупных маркетплейсов как Aliexpress, Wildberries и Kaspi.kz.

Atasu Group предлагает Fulfillment-склады с полным комплексом логистических услуг – начиная от оформления заказа и до момента получения продукции. То есть предприниматель может рассчитывать на хранение и учёт его товара, комплектацию, упаковку, маркировку и доставку. Также Atasu Group подключила к данному проекту собственную курьерскую службу Atasu Express. Напомним, компания владеет собственным парком грузовых автомобилей, который осуществляет доставку грузов по всему Казахстану.

Совершенно очевидно, что Fulfillment-склады – новый и весьма эффективный инструмент для того, чтобы делегировать складскую операционную работу профессиональным сервисам. Эта услуга для тех, кто экономит свои ресурсы, умеет правильно расходовать свою энергию и средства для того, чтобы иметь возможность развивать бизнес.

Следите за нашими новостями. Мы обязательно расскажем и покажем проект Fulfillment в действии.

И уже сегодня вы можете оставлять ваши заявки на электронную почту ecom1@atasugroup.com или по номеру телефона: + 7 702 323 27 91 (WhatsApp).